Уважаемые жители Лискинского района!

Уважаемые жители Лискинского района!.

В период избирательной кампании по выборам Губернатора Воронежской области

с 6 августа по 20 августа 2023 года и

с 23 августа по 6 сентября 2023 года

будет проводиться адресное информирование избирателей. Каждое домовладение посетят члены участковых избирательных комиссий. Обращаем внимание, что они будут одеты в синий жилет, иметь при себе удостоверение. Мероприятие проводится с целью оказания консультационной, информационной и иной помощи по вопросам реализации избирательных прав граждан.

Просим уважительно относиться к членам участковых избирательных комиссий и оказывать им содействие!

Основание:

1. Статьи 27, 45  Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»;
  2. Статьи 36, 58, 59 Закона Воронежской области от 27 июня 2007 года       № 87-ОЗ «Избирательный кодекс Воронежской области»;
  3. Решение  Избирательной комиссии Воронежской области  от 14 июля 2023 года № 97/857-7  «О Порядке проведения адресного информирования избирателей в период избирательной кампании по выборам Губернатора Воронежской области 10 сентября 2023 года»